Дрель Forte ID 1216-2 VR 1200Вт (68474)
- Нет в наличии
- Код: 68474

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель с функцией удара Forte ID 1216-2 VR предназначена для быстрого выполнения отверстий разного назначения. Она способна работать в двух режимах – ударном и безударном. Благодаря этому инструмент отлично справляется со сверлением заготовок из дерева и металла. При компактных размерах аппарат отличается производительностью и выносливостью. Он подключается к однофазной электросети, что обеспечивает функционирование во время стройки дачи, домашнего ремонта или выполнения задач в мастерской.
Особенности и преимущества модели ID 1216-2 VR (68474):- ограничитель глубины обеспечивает высокую точность сверления;
- скорость вращения сверла имеет два режима – 1000 и 3000 об/мин для работы с разными материалами;
- функция реверсного хода помогает аккуратно извлечь сверлильный элемент из детали;
- ключевой патрон гарантирует надежную фиксацию оснастки при настолько высокой оборотоспособности;
- прорезиненная поверхность обеспечивает плотный обхват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68474 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 20 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 40 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 16 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 16 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |


