Дрель DeWALT DWD024S
- Нет в наличии
- Код: DWD024S


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWD024S |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 16 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 25 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 8.6 Нм |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Реверс | немає |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 47600 |


