Дрель Tolsen Т-400 (79500)
- В наличии 1 ед.
- Код: 79500

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Толсен Т-400 мощностью 400 Вт предназначена для работы в бытовых условиях. Устройство рассчитано на работу в режиме сверления на одной скорости.
Модель одноручная (рукоятка не регулируется). Регулировка частоты вращения осуществляется нажатием на кнопку пуска.
Особенности модели:
- Блокировка кнопки включения.
- Реверс.
- Патрон быстрозажимного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79500 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |


