Дрель Metabo SBE 800-2, 800Вт, 1.5-13мм (601744000)
- Нет в наличии
- Код: 601744000




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная двухскоростная ударная дрель с переменным количеством оборотов для сверления практически в любом материале Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала.
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое разъединение привода при блокировке принадлежностей для безопасной работы
- Реверс
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601744000 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 18 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 40 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Зелёный |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Уровень шума | 116 дБ(А) |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 51200 |


