Дрель Enersol для алмазного сверления, 3.58 кВт, макс. диаметр 255 мм (ECD-255-2)
- Нет в наличии
- Код: ECD-255-2



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-255-2 предназначена для изготовления отверстий в железобетоне, камне и асфальтовом покрытии.
Преимущества:
Преимущества:
- Плавный пуск исключает возможность потери контроля.
- Возможность подачи воды уменьшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
- УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
- Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
- Регулирование частоты вращения позволит работать с разными диаметрами коронок.
- Эта бурильная установка предназначена только для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECD-255-2 |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 255 мм |
| Питание | Сеть |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Реверс | Да |
| Тип | дриль алмазного буріння |
| Тип патрона | Ключевой |


