Дрель Forte ID 1100 VR 1100Вт (68463)
- Нет в наличии
- Код: 68463

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Forte ID 1100 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Двигатель 1100 Вт, крепкий корпус, дополнительная рукоятка — гарантия надёжности, долговечности, комфорта.
Особенности:
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диапазон патрона: 13 мм
- 2 рабочих режима: сверление, и сверление с ударом
- Изменение направления вращения патрона: реверс
- Регулятор скорости вращения
- Максимальный диаметра сверления дерева: 30 мм
- Максимальный диаметра сверления стали: 13 мм
- Максимальный диаметра сверления бетона: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68463 |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 16 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 30 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |


