Дрель Enersol алмазного сверления, 2.0kW, 230V, max D 180mm (ECD-180-2)
- Нет в наличии
- Код: ECD-180-2





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ECD-180-2
✔ Дрель алмазного сверления EnerSol предназначена для изготовления отверствий в жележобетоне, камне и асфальтном покрытии.
✔ Плавный пуск исключает возможность утраты контроля. Возможность подачи воды уменшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
✔ УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
✔ Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
✔ Регулировка частоты оборотов позволит работать с разными диаметрами коронок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECD-180-2 |
| Вес (кг) | 7.2 кг |
| Габарити (ШхГ) | 435 х 105 х 300 мм |
| Діаметр свердління по бетону | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Реверс | Да |
| Тип | дриль алмазного буріння |
| Тип патрона | нарізний |


