Skil Перфоратор 1781 GB SDS-plus+ШЗП 1550Вт 5Дж аксессуары кейс 5.3кг
- Нет в наличии
- Код: RH1E1781GB








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Трехфункциональный перфоратор SKIL 1781 SDS обладает очень мощным двигателем мощностью 1500 Вт и предварительным выбором скорости для оптимального контроля. Он имеет функцию молотка для сверления в бетоне, функцию остановки удара для обычного сверления и остановку вращения для долбления. Благодаря системе уменьшения вибрации (VRS), удобной L-образной форме и прочному магниевому корпусу эта дрель идеально подходит для сложных работ, связанных со сверлением бетона до 36 мм и долблением. Система SDS+ обеспечивает быструю и легкую замену аксессуаров. Мягкая рукоятка против скольжения и регулируемая антивибрационная боковая ручка обеспечивают комфортное управление двумя руками. С помощью удобного измерителя глубины можно установить глубину сверления для глухих отверстий. SKIL 1781 GB поставляется в крепком кейсе с набором из трех сверл для бетона SDS+ на 8, 10 и 12 мм, острого долота, плоского долота и 13-мм патрона с адаптером SDS+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RH1E1781GB |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, пластиковий кейс, документація, долото - 2 шт., п |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 36 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Мoдель | 1781 GB |
| Особенности | реверс, антивібраційна система, запобіжна муфта, з регулюванням обертів, пластиковий кейс, обмежувач |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 5 Дж |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 3000 уд/хв |


