Перфоратор DeWALT SDS-MAX, 1350 Bт, 10.5 Дж, 2 реж., кейс (D25614K)
- В наличии
- Код: D25614K





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeWalt D25614K – легкий многофункциональный перфоратор с двумя режимами.
- 2 режима работы
- Система активного контроля вибрации (AVC) – СНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИИ НА 50%. Уменьшение уровня вибрации способствует снижению усталости пользователя и увеличению рабочего цикла без снижения производительности.
- Механическая муфта
- Антиротационная система останавливает инструмент при резком повороте
- Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов
- Электронный индикатор необходимости обслуживания
- Кнопка блокировки пускового выключателя в режиме долбления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D25614K |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор мережевий SDS-MAX – 1 шт., багатопозиційне бічне руків'я – 1 шт., валіза - 1 шт. |
| Максимальная скорость вращения | 380 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 45 мм |
| Особенности | реверс, антивібраційна система, запобіжна муфта, плавний пуск, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар |
| Розміри | 397 х 348 х 114 мм мм |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 10.5 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS max |
| Число ударів в хвилину | 2900 уд/хв |


