Перфоратор DeWALT SDS-Plus, 800 Вт, 2.6 Дж (D25133K)
- В наличии
- Код: D25133K







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeWALT D25133K — легкий многофункциональный перфоратор с тремя режимами. Идеально подходит для установки анкеров, сверления отверстий в бетоне и кирпиче от 4 до 26 мм.
Особенности:
- Электронная регулировка скорости
- Блокировка вращения для легких долбежных работ
- Встроенная предохранительная муфта
- Эргономичная и обтекаемая форма корпуса
- Индустриальный дизайн
- Высокая производительность
- Усовершенствованная система уплотнений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D25133K |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, пластиковий кейс |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Особенности | реверс, з регулюванням обертів, пластиковий кейс, обмежувач глибини свердління, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Расположение двигателя | горизонтальне (прямий) |
| Сила (енергія) удару | 2.8 Дж |
| Тип | побутовий |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 5540 уд/хв |


