Перфоратор Makita M8700 SDS-Plus 22мм, 710Вт (M8700)
- В наличии 1 ед.
- Код: M8700


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita M8700 - это легкий и компактный инструмент с двумя режимами работы: сверление или сверление с ударом. При потребляемой мощности в 710 Вт он обладает энергией удара 1,9 Дж, и подходит для сверления по металлу, бетону или древесине.
Патрон SDS-plus, которым укомплектован перфоратор Makita M8700 упрощает процесс замены насадок. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita M8700, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа.
Комплект поставки:Патрон SDS-plus, которым укомплектован перфоратор Makita M8700 упрощает процесс замены насадок. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita M8700, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа.
- чемодан для транспортировки
- ограничитель глубины
- боковая ручка
Преимущества для пользователя:
- 2 режима работы - сверление с ударом и сверление
- направляющая биты длиной 9 мм обеспечивает эффективное снижение колебаний биты, по сравнению с другими моделями
- удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- эргономичная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M8700 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, кейс |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 22 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 32 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Особенности | пластиковий кейс, обмежувач глибини свердління, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, свердління + удар |
| Розміри | 362 х 194 х 71 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальне (прямий) |
| Сила (енергія) удару | 1.9 Дж |
| Тип | побутовий |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 4350 уд/хв |


