Перфоратор Makita HR2652 SDS-Plus 26 мм (HR2652)
- Нет в наличии
- Код: HR2652

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR2652 – профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR2652 имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. При потребляемой мощности в 1510 Вт он обладает энергией удара 20 Дж, и подходит для работы с материалами высокой плотности – камнем, армированным бетоном и пр.
Перфоратор Makita HR2652 оснащен быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR2652, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Электронный контроль и плавный набор скорости обеспечивают максимальную производительность. Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток.
Комплект поставки:Перфоратор Makita HR2652 оснащен быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR2652, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Электронный контроль и плавный набор скорости обеспечивают максимальную производительность. Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток.
- чемодан для транспортировки
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- система сбора пыли
Преимущества для пользователя:
- пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-MAX
- электронная система стабилизации и регулирования количества оборотов / ударов и ограничение пускового тока
- регулирование количества оборотов и ударов
- индикатор износа угольных щеток
- индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля
- 16 положений зубила и муфта сцепления
- новые угольные щетки с автоматическим отключением и увеличенным сроком службы
- расцепная муфта предотвращает рывок в случае заклинивания инструмента
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR2652 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Дополнительно | вбудований пилосос |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | додаткова рукоятка, обмежувач глибини, пластиковий кейс, документація, система збору пилу |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 22 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Мoдель | HR2652 SDS-Plus 26 мм |
| Особенности | пластиковий кейс, обмежувач глибини свердління, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Розміри | 604 х 260 х 89 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальне (прямий) |
| Сила (енергія) удару | 2.2 Дж |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS max |
| Число ударів в хвилину | 4600 уд/хв |


