Перфоратор Stark RH-1600 PROFI, SDS-Plus, 1600W (140051600)
- Нет в наличии
- Код: 140051600







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark RH 1600 Profi – перфоратор для выполнения сверления отверстий в металле и древесине, ударного сверления и долбления в бетоне и камне.
Перфоратор RH 1600 Profi обладает:
- Двигателем на 1600 Вт;
- Патроном SDS-plus;
- Современным дизайном;
- Качественными комплектующими (стальные шестерни, медный двигатель с бронированием);
- Большой силой удара - 8 Дж;
- Системой виброгашения;
- Длинным сетевым кабелем - 3 м.
Перфоратор RH 1600 Profi комплектуется:
- набором буров;
- смазкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140051600 |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, пластиковий кейс, документація, 3 бури |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/хв |
| Особенности | реверс, антивібраційна система, з регулюванням обертів, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Розміри | 430 х 335 х 140 мм |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 8 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 3700 уд/хв |


