Дрель Makita угловая LXT, 18В (без АКБ и ЗУ) (DDA450ZK)
- Нет в наличии
- Код: DDA450ZK




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DDA450ZK - это профессиональная аккумуляторная угловая дрель для работы в труднодоступных местах. Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производственных целях. Функция автоматического привода крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от условий нагрузки.
Дрель Makita DDA450ZK имеет ограничитель крутящего момента, который останавливает вращение бит, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента.
Комплект поставки:Дрель Makita DDA450ZK имеет ограничитель крутящего момента, который останавливает вращение бит, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента.
Обратите внимание в комплект поставки, аккумулятор и зарядное устройство не входит.
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- технология XPT обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и влажности
- функция плавного пуска
- регулирование числа оборотов
- двойной светодиод для освещения рабочей зоны
- эргономичная мягкая резиновая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDA450ZK |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Габарити (ШхГ) | 434 х 179 х 82 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 65 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Мoдель | кутова LXT, 18В (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Тип | кутовий дриль |


