Дрель Ronix 450Вт (2112A)
- В наличии 1 ед.
- Код: 2112A







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрическая дрель Ronix 2112A обеспечивает максимальную мощность и скорость вращения при минимальном весе и является лучшим партнером для домашних мастеров, которые хотят тратить меньше времени и усилий на выполнение задачи.
Двигатель и механизм
При подключении к розетке 220 В двигатель 2112A мощностью 450 Вт обеспечивает скорость вращения патрона до 3000 об/мин для эффективной работы.
Корпус и переключатели
2112A представляет собой легкую дрель весом 1.5 кг и имеет удобную конструкцию, направленную на снижение усталости рук и обеспечение удобства пользователя при длительных операциях. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальную мощность при минимальном весе. Электрическая дрель Ronix 2112A оснащена регулятором скорости для сверления отверстий в различных материалах разной толщины. Еще одной особенностью этого электроинструмента является режим прямого/обратного хода, который очень удобен при завинчивании. Поскольку при сверлении образуется много пыли, все эти переключатели сделаны с защитой от пыли, что делает инструмент намного более долговечным.
Патрон
Он оснащен быстрозажимным патроном, который может удерживать сверла диаметром до 10 мм и позволяет быстрее менять сверла. При наличии соответствующей насадки этот инструмент может сверлить 20 мм в дереве и 10 мм в металлических и стальных заготовках.
Упаковка
Электродрель 2112А поставляется в цветной коробке с эксклюзивным дизайном.
Особенности:
- Двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает максимальную скорость вращения 3000 об/мин для выдающихся результатов
- Эффективная ручная дрель для наилучшей функциональности при сверлении и завинчивании 10-мм 2-гильзовый быстрозажимной патрон для более высокой эффективности
- Эргономичный дизайн небольшого корпуса обеспечивает максимальную мощность при минимальном весе
- Регулятор скорости позволяет работать с заданной скоростью, чтобы адаптироваться к различным материалам и формам
- Переключатель c защитой от пыли для уменьшения проникновения пыли
- Функции прямого и обратного вращения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2112A |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Діаметр свердління по дереву | 25 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 10 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |


