Дрель Airkraft пневмо прямая 3/8" 2500об/мин (AT-4038C)
- Нет в наличии
- Код: AT-4038C

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT-4038C |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Питание | стиснене повітря |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/хв |
| Мoдель | пневмо прямая 3/8" 2500об/мин |
| Назначение | професійний |
| Тип | пневматичний дриль |


