Дрель Makita HP2071, ударная (HP2071)
- Нет в наличии
- Код: HP2071


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японская компания Makita на сегодняшний день является одним из самых востребованных производителей строительного инструмента.
Её история длится уже почти целый век, за который небольшое предприятие, занимающаяся реализацией и обслуживанием трансформаторов и электродвигателей, превратилась в крупную транснациональную корпорации.
Каждый специалист, и мастер - профессионал, и любитель знают, что работать электроинструментом фирмы Makita – это удобно, надёжно, комфортно.
Это техника, которой доверяют во всём мире.
Дрели Makita прослужат Вам долгие годы, потому, что инструмент Makita – это успех и надёжность, проверенные временем.
Компания известна во всём мире производством лучших образцов электроинструмента.
Ударная дрель Makita HP2071 используется для сверления отверстий в дереве, камне, стали, плитке, пластмассе.
Ударная дрель Makita HP2071 - универсальный профессиональный сетевой ударный инструмент, выполняющий сверление, сверление с ударом и завинчивание.
Реверс нового поколения позволяет продлить срок службы угольных щеток и сохранить мощность во время включения реверсного режима.
Металлический корпус двухскоростного редуктора защищает дрель от перегревания и повреждений.
Количество оборотов вращения изменяется при помощи специального регулятора на корпусе устройства.
Дополнительная рукоятка удобно монтируется и позволяет пользователю комфортно работать двумя руками.
Резиновая накладка на основной рукоятке Makita HP2071 препятствует скольжению.
Металлический глубиномер способствует сверлению отверстий на определенную глубину.
Быстрозажимной сверлильный патрон способен зажать расходный материал в диапазоне от 1,5 до 13 миллиметров.
Для осуществления непрерывной работы используется фиксатор пусковой кнопки.
Особенности Makita HP2071:
- Индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля.
- Индикатор перегрузки.
- Муфта сцепления защищает работника и инструмент.
- Корпус редуктора из литого под давлением алюминия.
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием.
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой.
- Быстрозажимный патрон (SSBF).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP2071 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Габарити (ШхГ) | 362 x 220 x 70 мм |
| Діаметр свердління по бетону | 20 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 40 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/хв |
| Мoдель | HP2071, ударная |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 58000 |


