Дрель DeWALT DWD522KS
- В наличии 1 ед.
- Код: DWD522KS

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Dewalt DWD522KS - это инструмент для сверления и сверления с ударом. Модель Dewalt DWD522KS оснащена мощным двигателем, что способен продлить срок службы инструмента. Наличие совмещенного переключателя скорости и режимов работы дают возможность пользоваться инструментом с комфортом. Дрель имеет многопозиционную боковую рукоятку, что позволяет работать в самых труднодоступных местах.
Комплект поставки:- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- чемодан
Преимущества для пользователя:
- улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю
- уникальный совмещенный переключатель скорости и режимов работы
- 2-х скоростной редуктор в металлическом корпусе для сверления разных материалов
- механическая предохранительная муфта обеспечивает контроль и защиту пользователя
- прочный 13-миллиметровый быстрозажимной стальной патрон для быстрой смены принадлежностей
- новый чувствительный выключатель переменной скорости позволяет пользователю аккуратно начинать сверление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWD522KS |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Діаметр свердління по дереву | 40 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3500 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 56000 |


