Дрель Makita угловой XGT, 40В, 13мм (DA001GZ)
- Нет в наличии
- Код: DA001GZ


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая дрель Makita XGT 40 V MAX DA001GZ (без АКБ):
преимущества
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- Бесщеточный двигатель постоянного тока с высоким коэффициентом мощности
- Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производственных целях
- Функция автоматического привода крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от условий нагрузки
- Технология eXtreme Protection (XPT) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и влажности для оптимальной работы в экстремальных условиях
- Ограничитель крутящего момента останавливает вращение бит, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента
- Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость вращени Регулирование числа оборотов
- Двойной светодиод для освещения рабочей зоны
- Эргономичная мягкая резиновая рукоятка для поглощения вибрации и удобной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DA001GZ |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Габарити (ШхГ) | 545 х 199 х 128 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 118 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/хв |
| Мoдель | кутовий XGT, 40В, 13мм |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Назначение | професійний |
| Тип | кутовий дриль |


