Перфоратор DeWALT SDS-MAX, 1050 Вт, 6.1 Дж (D25481K)
- В наличии 1 ед.
- Код: D25481K







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
DeWalt D25481K - электрический перфоратор для сверления и сверления с ударом, долбления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, древесине и стальных поверхностях. Мощный двигатель и 3 режима работы обеспечивают инструменту высокую производительность и универсальность.
Особенности:
Превосходное соотношение мощности и веса, прекрасная балансировка инструмента
Блокировка вращения для долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке
Cистема уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает долгий срок службы
Ударный механизм оптимизирован за счет сокращения числа компонентов и улучшения демпфирования
Обеспечивает максимальную энергию удара для бурения твердого бетона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D25481K |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, пластиковий кейс |
| Максимальная скорость вращения | 540 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 40 мм |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 7.3 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS max |
| Число ударів в хвилину | 3150 уд/хв |


