Дрель Black&Decker BEH200
- Нет в наличии
- Код: BEH200


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
• Экономичный и надежный двигатель 500 Вт, справится со всеми оперативными задачами домашнего мастера в квартире, даче, доме или гараже.
• Быстрозажимной патрон быстро, удобно и надежно зафиксирует расходные материалы с диаметром хвостовика от 1.0 до 10.0 мм.
• Два режима работы ударный и безударный дадут возможность выполнять различные операции с большинством материалов используемых домашними мастерами.
• Электронная регулировка скорости и реверс, помогут не только подобрать оптимальный режим работы с различными материалами или аккуратно освободить застрявшее сверло, но и работать в режиме шуруповерта.
• Высокая производительность в ударном режиме, позволит работать с кирпичом и легкими типами бетона.
• Резиновые накладки, эргономичная форма корпуса и малый вес - сделают работу удобной и необременительной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEH200 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 13 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 20 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/хв |
| Мoдель | BEH200 |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 47600 |


