Дрель DeWALT бесщёточный 18В XR Li-Ion, 233 Нм, 0-1250 об/мин (без АКБ и ЗУ) (DCD444N)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCD444N





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCD444N
✔ Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Мощная 1-скоростная дрель.
✔ Инструмент для сверления больших отверстий до 102 мм в древесине.
✔ Электронная муфта делает работу с инструментом безопасной.
✔ LED подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCD444N |
| Вес (кг) | 4.1 кг |
| Діаметр свердління по дереву | 102 мм |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1250 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 233 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Реверс | немає |
| Тип | кутовий дриль |


