Дрель Tolsen Т-500 (79501A)
- Нет в наличии
- Код: 79501A

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Tolsen Т-500 предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах в бытовых условиях.
Особенности модели:
Особенности модели:
- Быстрозажимной трехкулачковый патрон.
- Передняя рукоятка.
- Глубиномер.
- Регулировка скорости вращения шпинделя.
- Реверсная функция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79501A |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 13 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 23 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/хв |
| Мoдель | Т-500 |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 46400 |


