Перфоратор Stark RH-1400 MAX, SDS-Max, 1400Вт (140051400)
- Нет в наличии
- Код: 140051400







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140051400 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, пластиковий кейс, документація |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 60 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Особенности | реверс, антивібраційна система, обмежувач глибини свердління, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Розміри | 540 х 385 х 120 мм |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 15 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS max |
| Число ударів в хвилину | 3100 уд/хв |


