Дрель GTM DI-16/1050ER(M) 1050Вт (F91423)
- В наличии 1 ед.
- Код: F91423



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
GTM DI-16/1050ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1050 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована двухскоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3000 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 20 мм.
Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) комплектуется ключевым патроном для свёрл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
- Профессиональная серия инструментов
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 1050 Вт - максимальная мощность
- Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
- 2 рабочих скорости сверления
- Электронная регулировка оборотов
- 0-1100 / 0-3000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
- Ударный режим работы
- Режим реверса
- Блокировка кнопки включения
- 40 мм - диаметр сверления в дереве
- 16 мм - диаметр сверления в металле
- 20 мм - диаметр сверления в бетоне
- 2 класс защиты от поражения электрическим током
- Система защиты подшипников от пыли
- Двухступенчатый редуктор повышенной прочности
- Двигатель с бронированной медной обмоткой
- Прорезиненная рукоятка
- 3,2 кг - вес дрели без дополнительной оснастки
Комплектация:
- Дрель GTM DI-16/1050ER(M)
- Ключевой патрон 13 мм
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F91423 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Габарити (ШхГ) | 310 х 300 х 100 мм |
| Діаметр свердління по бетону | 20 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 40 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 16 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |


