Дрель Black&Decker BEH550
- В наличии 1 ед.
- Код: BEH550


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Мощность 550 Вт, подходящая для домашнего использования.
• Боковая рукоятка для дополнительного управления.
• Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
• Компактная и легкая.
• Включает в комплект 2 сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEH550 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 13 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 20 мм |
| Діаметр свердління по сталі (металу) | 13 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/хв |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ударний дриль |
| Число ударів в хвилину | 47600 |


