Milwaukee Перфоратор PH 26 SDS-plus 800Вт 2.4Дж кейс 2.4кг
- В наличии
- Код: 4933464580







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный перфоратор Milwaukee PH 26 T разработан для оперативного высверливания отверстий в мягких и твердых материалах, долбежных работ. Сетевая модификация востребована при сбивании облицовочной плитки, при демонтаже небольших конструкций, в ходе отделки помещений.
Особенности и преимущества модели PH 26 T (4933464580):
- оригинальный двигатель готов к интенсивному функционированию, обладает улучшенной вентиляцией греющихся элементов, обладает достаточной мощностью для бурения бетона;
- хвостовик SDS-PLUS обеспечит простую смену насадок;
- предохранительная муфта срабатывает при заклинивании сверла и предупреждает обратный удар;
- совместим с бурами диаметром от 6 до 16 мм;
- сила и частота ударов обеспечит продуктивную обработку перекрытий и стен;
- с реверсом сверло быстро извлекается из массива материала;
- металлический редуктор ориентирован на длительный срок службы инструмента;
- для непрерывных манипуляций фиксируется пусковая кнопка;
- дополнительная рукоять с эластичным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933464580 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, документація, кейс |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Особенности | пластиковий кейс, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Розміри | 440 х 345 х 130 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальне (прямий) |
| Сила (енергія) удару | 2.4 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 4500 уд/хв |


