Дрель Milwaukee PDE 16 RP (4933409206)
- Нет в наличии
- Код: 4933409206







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933409206 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Діаметр свердління по бетону | 16 мм |
| Діаметр свердління по дереву | 40 мм |
| Питание | Сеть |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 950 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 59 Нм |
| Мoдель | PDE 16 RP |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Тип | ударний дриль |


