Перфоратор DeWALT SDS-Plus, 950Вт, 3.5 Дж, 3 режима, кейс (D25333K)
- В наличии
- Код: D25333K




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DeWALT D25333K — легкий многофункциональный работоспособный перфоратор с тремя режимами. Справляется с бетоном и каменной кладкой. Надежный, долговечный, сверхпроизводительный инструмент с системой активного контроля вибраций (AVC). Вертикальное расположение двигателя увеличивает работоспособность инструмента.
Особенности:
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром до 30 мм
- Система гашения вибрации обеспечивает самый низкий уровень вибрации в своём классе
- Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке
- Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов
- Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией
- Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования
- Возможность подключения системы пылеудаления D25304DH
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях
- Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D25333K |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, пластиковий кейс, документація |
| Максимальная скорость вращения | 1150 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Особенности | пластиковий кейс, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 3.5 Дж |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 5200 уд/хв |


