Перфоратор Milwaukee SDS-MAX K 750 S, 1550Вт, 11,9Дж (4933398600)
- Нет в наличии
- Код: 4933398600







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.2 кг |
| Питание | Мережа |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, документація, кейс |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 50 мм |
| Мoдель | SDS-MAX K 750 S, 1550Вт, 11,9Дж |
| Особенности | антивібраційна система, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 11.9 Дж |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип | Профессиональный |
| Тип патрона | SDS max |
| Число ударів в хвилину | 2740 уд/хв |


