Перфоратор Total TH1153256 SDS-Plus, 1500Вт, 0-950об/мин, 5.5Дж, 0-4500 уд/мин (TH1153256)
- Нет в наличии
- Код: TH1153256







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Перфоратор TOTAL TH1153256 - мощный инструмент для сверления и долбления. Система крепления оснастки для бурения: SDS-plus. Перфоратор работает в трех режимах: сверление, удар + сверление, долбление. Одной из особенностей модели является мощный двигатель на 1500 Вт. Благодаря ему, энергия удара составляет 5,5 Дж и вы можете сверлить отверстия диаметром до 32 мм в бетоне, до 13 мм в металле и до 40 мм в дереве. Максимальная скорость без нагрузки - 950 об/мин, максимальная частота ударов - 4500 уд/мин. Наличие предохранительной муфты предохраняет оператора при случайном заклинивании бура. Вертикальная компоновка сильно увеличивает надежность и выносливость инструмента. Специально для удобства длительных работ рукоятка имеет резиновую накладку. Антивибрационная система для комфортной, длительной работы. В комплект поставки входят перфоратор, дополнительная рукоятка, 3 бура, 2 зубила, ограничитель глубины а также пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH1153256 |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | перфоратор, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, пластиковий кейс, документація, 2 зубила, 3 бури |
| Максимальная скорость вращения | 960 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 32 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Мoдель | TH1153256 SDS-Plus, 1500Вт, 0-950об/хв, 5.5Дж, 0-4 |
| Особенности | антивібраційна система, запобіжна муфта, пластиковий кейс, додаткова рукоятка |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 5.5 Дж |
| Тип | побутовий |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів в хвилину | 4500 уд/хв |


