Дисковая пила Makita RS002GZ XGT, 40 V Max, 260 мм (RS002GZ)
- Нет в наличии
- Код: RS002GZ




+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Makita XGT 40 V MAX RS002GZ (без АКБ):
Преимущества
Преимущества
- Мощная и в то же время компактная аккумуляторная циркулярная пила
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Разработана для пильных полотен диаметром 260 мм, что обеспечивает максимальную глубину пропила 95 мм.
- Высокая маневренность благодаря задней и дополнительной ручке.
- Система AWS автоматически запускает сопряженный пылесос AWS
- Brake - система автоматической остановки двигателя
- Регулировка угла наклона до 56 °, предустановлені значения на 22,5 ° и 45 °.
- Функция плавного пуска обеспечивает тихий запуск машины.
- Оснащена очень широким крюком для переноски
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную производительность машины и защиту аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS002GZ |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 70 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 95 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Мoдель | RS002GZ XGT, 40 V Max, 260 мм |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 4000 об/хв |


