Дисковая пила Makita HS6601, 1050Вт, 165мм (HS6601)
- Нет в наличии
- Код: HS6601





+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS6601 - это легкая и компактная пила для распиловки различных материалов. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием удобно лежит в руке. Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации.
Комплект поставки:- пильный диск
- параллельный упор
- патрубок для подключения пылесоса
- шестигранный ключ
Преимущества для пользователя:
- легкая и компактная пила
- плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- съемная насадка для присоединения к пылесосу
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS6601 |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 37 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 54 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть |
| Мoдель | HS6601, 1050Вт, 165мм |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 5200 об/хв |


