Makita GA7020
- В наличии
- Код: GA7020




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японская компания Makita является крупнейшим в мире производителем электроинструментов, выпускающая свыше 350 типов инструментов и более 4500 аксессуаров к ним.
Вся продукция компании Makita создана для того, чтобы сделать Ваш ремонт легким и приятным.
Купить электроинструмент от производителя Makita – получить надежный и качественный инструмент за разумные деньги
Makita GA7020 – компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина.
Превосходная система защиты от пыли, что немаловажно в тяжелых условиях работы инструмента.
Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента сэкономит вам время.
Система пылезащиты двигателя, подшипников и редуктора предотвратит быстрый износ узлов болгарки и позволит работать в экстремальных условиях.
Угловые шлифовальные машины Makita GA7020 - многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов.
Его применяют для демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ.
Мощный двигатель 2200 Вт и диаметр круга 180 мм, - отличное соотношением рабочих параметров.
Особенности:
- Возможность замены угольных щеток снаружи;
- Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция стартера позволяют использовать болгарку в экстремальных условиях;
- Защита от перегрузок предупреждает перегрев двигателя и дает возможность работать в экстремальных условиях;
- Лабиринтное уплотнение защищает шариковые подшипники и мотор от загрязнения;
- Замена защитного кожуха без применения инструментов;
- Шестерни, изготовленные методом порошковой металлургии, обеспечивают инструменту длительный срок эксплуатации;
- Корпус редуктора с большой резиновой накладкой устанавливается в 4 разных положениях с поворотом на 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA7020 |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


