Makita GA9020RF
- В наличии
- Код: GA9020RF



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA9020RF обладает невероятной долговечностью и увеличенной стойкостью к перегреву. Превосходная система защиты от пыли и усиленные конические шестерни редуктора позволяют значительно продлить срок службы болгарки. Мягкая накладка на ручке предназначена для большего комфорта и контроля. Опорная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы. Ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска повышают безопасность эксплуатации.
В комплект поставки, кроме болгарки Makita GA9020RF входит также торцевой ключ, дополнительная рукоятка, опорная шайба, зажимная гайка и защитный кожух.
Преимущества для пользователя:
- усовершенствованная пылезащитная конструкция
- зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации
- корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°
- возможность замены угольных щеток извне
- суперфланец для простой замены круга
- ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA9020RF |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


