Makita GA9020
- В наличии
- Код: GA9020

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 удобна в эксплуатации, отличается повышенной надежностью и работает от двигателя с высокой выходной мощностью для большей производительности. Лабиринтная конструкция предотвращает засорение двигателя, а боковая рукоятка может устанавливаться с обеих сторон инструмента для максимально удобного использования. Makita GA9020 подойдет сварщикам, каменщикам, строителям, а так же специалистам по разнообразным ремонтным работам.
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 с мощностью двигателя в 2200 Вт предназначена специально для активной эксплуатации. Надежная конструкция с мощным двигателем, двухступенчатым переключателем и другими дополнительными функциями гарантирует, что любая задача, поставленная перед углошлифовальной машиной Makita GA9020, будет выполнена эффективно и без всяких проблем.
Углошлифовальная машина Makita GA9020 работает с мощностью 2200 Вт и совершает 6600 оборотов за минуту. Этого более чем достаточно для выполнения любой стандартной для углошлифовальной машины задачи. При использовании с алмазным отрезным кругом углошлифовальная машина Makita GA9020 может применяться для резки любого материала, в том числе и тротуарной плитки. Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 позволяет оператору использовать диски диаметром в 230 мм, что дает ему возможность быстро и эффективно выполнять даже самые сложные задачи.
Дополнительная рукоятка углошлифовальной машины Makita GA9020 может устанавливаться в трех различных положениях: слева, справа или спереди, а основная задняя рукоятка углошлифовальной машины имеет мягкое покрытие, обеспечивающее пользователю более удобный и надежный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA9020 |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | швидка заміна диска, додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від перевантаження |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


