Посудомоечная машина встроенная Whirlpool W8IHF58TU
- В наличии 1 ед.
- Код: W8IHF58TU







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте преимущества самой большой третьей полки с мощными водяными струями. Третья полка SpaceClean идеально спроектирована и расположена под таким углом, что позволяет без труда загружать чашки, глубокие миски и высокие стаканы до 13 см и освободить дополнительное пространство в средней корзине. Кроме этого, SpaceClean обеспечивает чрезвычайную эффективность очистки благодаря встроенным форсункам, которые превращают ее в зону дополнительной мойки, где мощные водяные струи точно достанутся каждому предмету посуды. Естественная сушка и экономия электроэнергии. В конце цикла система NaturalDry автоматически открывает дверцу посудомоечной машины, обеспечивая естественную циркуляцию воздуха внутри камеры и равномерную сушку посуды. Отличная чистота и значительная экономия электроэнергии: до 70% лучшие результаты и до 15% меньше энергозатрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Артикул | W8IHF58TU |
| Вес (кг) | 35.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість комплектів, шт | 14 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.8 см |


