Makita 9565CVR
- В наличии
- Код: 9565CVR

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Угловая шлифмашина Makita 9565 CVR - это достаточно компактный инструмент с хорошей производительностью. Улучшенный двигатель на 1400 Вт с усиленной пылезащитной системой позволяет качественно резать различные твердые поверхности. Благодаря лабиринтному уплотнению и герметичным кнопкам управления, техникой без страха можно работать с материалами, которые вызывают много пыли.
За счет встроенной системы Super-Joint-System с муфтой скольжения, удалось обеспечить плавный ход на протяжении всей работы. К тому же эта инновация помогает снизить уровень вибрации и способствует долговечности. Кроме этого электронная система регулирования количества оборотов, позволяет стабильно вращаться рабочей насадке при изменении сопротивления.
Также усовершенствованную конструкцию имеют угольные щетки и щеткодержатель, что позволило увеличить их ресурс. При определенной степени износа и при перегреве мотора, щетки отключаются автоматически. А в случае необходимости замены, это сделать не трудно.
Болгарка еще имеет систему блокировки шпинделя. Это дает возможность заменить диски достаточно быстро и просто. Стоит отметить, что преимуществом этой модели является дополнительная ручка, которую можно установить в двух позициях. А двойная изоляция и кабель питания, сделали электроинструмент достаточно безопасным в использовании.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- К-ство оборотов холостого хода в мин. 2800 - 11000
- Электр. регулировка оборотов
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Плавный пуск
- Защита от непреднамеренного пуска
- Ø диска 125 мм
- Посадочный диаметр, мм 22.2
- Вес 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9565CVR |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


