Планшет Samsung Galaxy Tab Active 5 Wi-Fi 6/128GB Green/Black (SM-X300NZGAEUC)
- Нет в наличии
- Код: SM-X300NZGAEUC


+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5050 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | SM-X300NZGAEUC |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 8" |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мoдель | Galaxy Tab Active 5 X300 6/128GB Wi-Fi |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Основна камера, МП | 13 Мп |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Тип планшета | Продуктивні, Захищені |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |


