Мультипечь Ninja Air Fryer Pro (AF140EU)
- В наличии 1 ед.
- Код: AF140EU

Топ






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF140EU |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 28.5 х 26.5 см |
| Дисплей | Є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 4.7 л |
| Особенности | випікання, жарка у фритюрі, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів, сушка, регулювання температури, встановлення часу приготування |
| Мощность, Вт | 1750 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


