Вентилятор Ardesto FT-B25W
- В наличии
- Код: FT-B25W

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор ARDESTO FT-B25W гармонично сочетает производительность, эргономичность и стильный дизайн. Пригодится для создания комфортной атмосферы, даря прохладу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT-B25W |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Особенности | можливість регулювання за напрямком потоку повітря, зручний поворотний регулятор |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Регулювання нахилу | 90 градусів, є |
| Тип вентилятора | настільний |


