Холодильник Electrolux RNT6NE18S
- Нет в наличии
- Код: RNT6NE18S







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Electrolux RNT6NE18S - встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой, энергоэффективностью A+, объемом холодильника 192 литра и морозильной камеры 61 литр. Он имеет две двери, инверторный компрессор, внутренний дисплей и поставляется в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RNT6NE18S |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.9 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 253 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RNT6NE18S |
| Об'єм морозильної камери, л | 61 л |
| Объем холодильной камеры | 192 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 54.6 см |


