Бойлер Ariston SG1 80 V EU (3213001)
- В наличии
- Код: 3213001



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электрический водонагреватель Ariston SG1– быстрое и эффективное решение проблемы, связанной с частыми перебоями горячего водоснабжения. Бойлер подчинен стратегии создания надежного продукта с использованием инновационных подходов.
- Внутренний бак изготовлен из высококачественной стали с эмалевым покрытием. Материал устойчив к коррозии и технологичен при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателя.
- Специальный ограничитель не дает воде нагреться выше 75 °C. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления. Магниевый анод гарантирует коррозионную стойкость в период эксплуатации.
- Простота – необходимое условие совершенства. Понятное механическое управление этого водонагревателя обеспечивает легкость эксплуатации. Регулятор температуры находится под крышкой.
- Предусмотрены индикатор включения, индикатор нагрева и стрелочный термометр.
- Водонагреватель предназначен для вертикального монтажа. Благодаря традиционной цилиндрической форме и компактным размерам Ariston SG1 несложно разместить в любом малогабаритном помещении. Брызгозащищенный корпус способствует максимально эффективной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3213001 |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 480 мм |
| Дисплей | Немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 75 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Об'єм резервуара, л | 80 л |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 0.7 МПа |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 2.45 г (до 65°С) |


