Телевизор 43" Hisense 43A6N
- Нет в наличии
- Код: 43A6N






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hisense
Линейка: A6N
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 200
Контрастность: 4000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (Dolby Vision, HDR10, HLG)
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Другие параметры дисплея: разумная подстройка яркости
Оборудование
Операционная система: VIDAA U7
Smart TV: VIDAA U7
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х7
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos/DTS: X/Nicam Stereo
Общие
Дополнительно: Таймер сна, Игровой режим
Потребляемая мощность, Вт: 75
Цвет: черный
Размеры, мм: 963x608x223
Масса, кг: 6,9
Линейка: A6N
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 200
Контрастность: 4000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (Dolby Vision, HDR10, HLG)
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Другие параметры дисплея: разумная подстройка яркости
Оборудование
Операционная система: VIDAA U7
Smart TV: VIDAA U7
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х7
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos/DTS: X/Nicam Stereo
Общие
Дополнительно: Таймер сна, Игровой режим
Потребляемая мощность, Вт: 75
Цвет: черный
Размеры, мм: 963x608x223
Масса, кг: 6,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | 4.2 |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 6.9 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 963 х 74 х 560 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 963 х 222 х 608 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x300 мм) |
| ОС | VIDAA U7 |
| Пульт ДК | Да |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Управління голосом / жестами | Да |
| Частота, Гц | 60 Гц |


