Плита электрическая Ardesto FSCF-E605B
- Нет в наличии
- Код: FSCF-E605B







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита ARDESTO отличается минималистским дизайном: сплошь выполнена в черном цвете, дверца имеет зеркальную, гладкую поверхность, крышку из прозрачного стекла и, как акцент, поворотные переключатели, на фронтальной стороне которых нержавеющая сталь. Модель имеет стандартный размер: 60 см в глубину также 60 см. На варочной поверхности – четыре электрические конфорки (2 × 180 мм, 2 × 145 мм). Также конструкцией предусмотрен достаточно емкий духовой шкаф 53 л с освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FSCF-E605B |
| Вес (кг) | 35.85 кг |
| Высота | 89.1 см |
| Глибина, см | 63.1 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | чавун |
| Мoдель | FSCF-E605B |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Электрическая |
| Ширина | 59.7 см |


