Варочная поверхность Electrolux KGG64362W
- В наличии
- Код: KGG64362W






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто наслаждайтесь приготовлением еды, используя газовую плиту серии 600 с функцией StepPower. Можете регулировать интенсивность пламени от 1 до 9. Теперь приготовить любимое блюдо еще легче, ведь нет необходимости наклоняться для проверки уровня пламени. Надежное приготовление с помощью StepPower. Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем варочной газовой поверхности. Устанавливайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не наклоняясь для проверки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGG64362W |
| Габарити (ШхГ) | 59х52 см |
| Керування | механічне |
| Кількість комфорок | 4 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Матеріал решіток | чавун |
| Розміри для вбудовування (ШхГ) | 560х480 см |
| Тип газа | природний газ, бутан/зріджений |
| Тип поверхности | Газова |


