Электросамокат Segway-Ninebot F2 PRO E II Black (AA.05.12.03.0007)
- В наличии 1 ед.
- Код: AA.05.12.03.0007





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Segway F2 Pro E II – это обновленная версия популярного городского электросамоката из линейки F2. Он сочетает в себе мощь, комфорт, безопасность и расширенную функциональность. Эта модель разработана специально для повседневного использования в городских условиях и предлагает отличный баланс между дальностью хода и удобством управления.
Больший запас хода, больше безопасности
Серия F2 предназначена для путешественников. Улучшенная мощность, передняя двойная пружинная подвеска, система контроля тяги и интегрированные указатели поворота позволяют наслаждаться высококачественной и безопасной поездкой во время ежедневных поездок.
Улучшенная плавность движения
Серия F2 выводит вашу поездку на новый уровень! Обновленная передняя двойная пружинная подвеска с длиной хода 30 мм повышает стабильность езды, смягчает неровности и поглощает удары, чтобы сделать езду еще плавнее!
Двойная тормозная система обеспечивает безопасность.
Оснащенный передним дисковым тормозом и электронным задним тормозом, электросамокат серии F2 обеспечивает более быстрое и стабильное торможение для водителя.
Устойчивый к скольжению TCS для беззаботной езды
Segway-Ninebot лидирует в области электросамокатов, представив систему контроля тяги (TCS). Благодаря точному контролю с помощью деликатного алгоритма управления Segway-Ninebot серия F2 оснащена лучшим сцеплением на скользкой дороге, обеспечивая большую стабильность и безопасную езду.
Освещай свой путь
Оснащенный передним светодиодным фонарем мощностью 2,1 Вт, серия F2 подает свет на расстояние до 16 м, обеспечивая видимость на чистых дорогах. Встроенные передние и задние указатели поворота показывают другим намерение вернуть, обеспечивая безопасность и уменьшая опасность при повороте.
Чем громче, тем безопаснее
Для безопасности электросамоката оснащен электронным звуковым сигналом с высоким уровнем децибела, который извещает других вблизи. Противоугонную сигнализацию можно активировать дистанционно в приложении Segway Mobility через Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 460 Wh |
| Артикул | AA.05.12.03.0007 |
| Вес (кг) | 17.3 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 65 км |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 36v 12,8Ah |
| Час повного заряджання | 8 |


