Электросамокат OKAI Zippy ES50C Pink (ES50C-P)
- Нет в наличии
- Код: ES50C-P




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Для взрослых, Для детей
Максимальная скорость: 25 км/ч
Максимальная рекомендуемая нагрузка: 75 кг
Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема): 10°
Диаметр колес: 8"
Сидения: Без сидения
Цвет: Розовый
Аккумуляторная батарея: Литий-ионный
Время полной зарядки: 4 г
Вес: 13.5 кг
Максимальная скорость: 25 км/ч
Максимальная рекомендуемая нагрузка: 75 кг
Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема): 10°
Диаметр колес: 8"
Сидения: Без сидения
Цвет: Розовый
Аккумуляторная батарея: Литий-ионный
Время полной зарядки: 4 г
Вес: 13.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Вес (кг) | 13.5 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 8" |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 75 |
| Максимальний кут підйому | 10° |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 4 години |


