Тостер Gorenje T850DPB
- В наличии 1 ед.
- Код: T850DPB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Gorenje T850DPB - это сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря мощности 850 Вт, этот тостер быстро поджаривает хлеб до золотистой корочки. Черный корпус, выполненный из сочетания пластика и металла, не только стильно выглядит, но и обеспечивает надежность в использовании. Идеальный выбор для завтраков и перекусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T850DPB |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 240 x 204 x 174 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Кількість ступенів підсмажування | 7 |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Поддон для крошек | + |


