Brita Фильтр для воды Flow Memo MXPro 8.2л (5.2л очищенной воды) синий
- В наличии
- Код: 1052805








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BRITA Flow Фильтр диспенсер для воды. Подходит для семей и небольших офисов с увеличенной вместимостью 8,2 литра воды. Имеет комфортный дозатор. Легко наполнять благодаря сдвижной крышке. Удерживает 5,2 литра очищенной фильтром воды. Вы будете точно знать, когда заменять картридж, благодаря умному устройству BRITA Memo. Наслаждайтесь более чистой, свежей на вкус водой благодаря MAXTRA PRO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація заміни фільтра | 1 |
| Артикул | 1052805 |
| Установка | настільний |
| Длина | 214 мм |
| Общий объем | 8,2 л |
| Цвет | Синий |
| Область применения | питна вода |
| Обсяг очищеної води | 5.2 л |
| Підходить для | холодної води |
| Тип | Фільтр для води |
| Тип фильтра | фільтр-глечик |


